Я гражданин Украины и щас собираюсь делать рвп но у меня нету загранпаспорта што делать?

• г. Москва

Здравствуйте я гражданин Украины и щас собираюсь делать рвп но у меня нету загранпаспорта што делать?

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

Чтобы приехать в Россию, заграничный паспорт вам не требуется, нужен только внутренний паспорт гражданина Украины

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Я лицо без гражданство на днях мне дадут РВП Но у меня нет паспорта Хочу выехать за границу могу ли Я выехать Без паспорта и без загран паспорта Имея только РВП? Спасибо.

Я гражданин Украины. Подскажите пожалуйста что делать. Вот я работаю в России у меня заканчивается регистрация и патент ещё не сделал. Если я просрочу сроки меня депортируют? И ч то в этом случае делать?

Я получил гражданство РФ, но при этом у меня остался паспорт Украины. Можно ли въехать на Украину именно по Паспорту Украины, ведь письмо с просьбой отменить гражданство Укр я не отправлял и по сути имею двойное гражданство. Идея в том, чтобы приехать на Украину по старому паспорту чтобы получить там загран. Спасибо.

Я получил Рвп в загран паспорт и регистрацию по месту проживания! Будут ли вопросы у Украинцев что паспорт не действителен?

Сменила гражданство с украинского на российское, но остался еще действующий загранпаспорт, оформленный в Украине. Могу я по нему выезжать заграницу или нужен новый загранник, оформленный на российский паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение