Я гражданин Украины и щас собираюсь делать рвп но у меня нету загранпаспорта што делать?

• г. Москва

Здравствуйте я гражданин Украины и щас собираюсь делать рвп но у меня нету загранпаспорта што делать?

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

Чтобы приехать в Россию, заграничный паспорт вам не требуется, нужен только внутренний паспорт гражданина Украины

Желаю Вам удачи и всех благ!