Досрочно погасила кредит, но числюсь в базе у суд. приставов, могу ли я взять ещё кредит? Одобряют или будет отказ? В сбербанке.

• г. Пенза

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Условия при кредитовании ставит банк. Вам следует обратиться в банк с заявлением о выдаче кредита. Возможно вам пойдут навстречу.

Здравствуйте. Если в отношении Вас имеется исполнительное производство, то вряд ли Вам банк предоставит кредит. Всего Вам хорошего.