У меня пермессо ди соджиорно по гуманитарному мотиву могу ли я с этим пермессо ехать в Молдову!?

• г. Аоста

У меня пермессо ди соджиорно по гуманитарному мотиву могу ли я с этим пермессо ехать в Молдову!?

Ответы на вопрос (1):

Смотря откуда вы приехали в Италию. Обычно не существует ограничений для выезда по шенгенской союзу. Permesso Di soggiorno бывают разные.