У меня пермессо ди соджиорно по гуманитарному мотиву могу ли я с этим пермессо ехать в Молдову!?

• г. Аоста

У меня пермессо ди соджиорно по гуманитарному мотиву могу ли я с этим пермессо ехать в Молдову!?

Ответы на вопрос (1):

Смотря откуда вы приехали в Италию. Обычно не существует ограничений для выезда по шенгенской союзу. Permesso Di soggiorno бывают разные.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос, мне первое пермессо ди соджорно по млтиву гуманитарному на данный момент я подала заявление на обновления по работе. Контракт у меня indeterminato буста паги имеются лаф и куд так же...возможен ли отказ в выдачи? Либо риск что меня вышлют из страны?

У меня есть итальянское пермессо ди соджорно на 5 лет. в него вписан ребенок. Можем ли мы с ребенком (6 лет) из России имея это пермессо и загран паспорта поехать в Испанию?

Я получил Российское гражданство, но у меня остался паспорт г-на Молдовы! Могу ли я по Молдавскому паспотрту поехать в Молдову (писали отказ от молдавского гр-ва заказным письмом в посольство Молдовы в России) Получили гражданство России по программе Пересиления соотечествеников.

Считается ли это отказом или надо ехать в Молдову или делать отказ!

С каким паспортом лучше ехать в Молдову! Зарание спасибо!

Я гражданка Молдовы, будущий муж гражданин России. Хотим пожениться. В Загсе России, куда мы собираемся подать заявление, сказали что от меня требуется справка о семейном положении. Можно ли,её получить в посольстве Молдовы, здесь, в Москве? Нужно ли ехать в Молдову, чтобы получить эту справку о семейном положении? И может ли,мой отец, взять за меня эту справку в Молдове? Что бы я не ехала в Молдову, за этой справкой.

Меня интересует такой вопрос... ме ли я являюсь грж. Молдовы... поживаюю на территории Украины... и у меня заканчивается срок действия паспорта.. могу ли я сменить паспорт на территории Украины в посольстве Молдовы.. чтоб не ехать в саму Молдову.

Я,гр-ка Молдовы, мама была гр-ой рф,но затем переехала в молдову, умерла в Молдове. Могу ли я получить гр-во РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я русская на данный момент проживаю.

В Италии, имея пермессо ди соджорно, планирую рожать от итальянца тк прервать беременность не решилась. Скажите, могу ли я претендовать на помощь с его стороны по итальянским законам, И если вдруг он просто испариться до рождения малыша, можно ли будет призвать его к ответственности?

Вечер добрый, я гражданин республики Молдова (нахожусь на территории РФ), мой сын гражданин республики Молдова (находится на территории Италии), необходимо сделать доверенность на его сопровождение из Италии в Молдову родственником (гражданство Молдовы). Могу ли я сделать такую доверенность на территории РФ или необходимо лететь в Молдову? И нужен ли официальный перевод?

Я гражданка Молдовы, нахожусь в России по частному визиту, не нарушая сроков прибывания. Могу ли я выехать в Молдову и вернуться назад в Россию по рабочему визиту и сделать патент. При этом не находясь в Молдове 90 суток.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение