Последствия прививки у ребенка - высокая температура, рвота и понос

• г. Якутск

Моему ребенку 5 месяцев педиатр осмотрел и отправил нас получать прививку акдс или акдц не помню на обе ножки как приехали домой после того у нас появилась температура 39,4 началась сильная рвота и понос я позвонила педиатру на что она мне ответила че вы камне звоните у меня рабочий день закончился выпейте нурофен станет хуже звоните в скорую и сбросила трубку дали нурофен не помогло стало хуже мы госпитализировались в инфекционное детское отделение нам поставили систему прокапались день вроде стало лучше температура спала но слабость осталось нас выписали на 4 день под мою расписку сейчас мы дома но очень слабенькие как я узнала перед тем как ставить прививку педиатры сперва должны брать анализы калла или мочи ну или крови если все с анализами хорошие то ставят прививку почему наш педиатр не отправила здать анализы перед прививкой.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, а вопрос ваш в чём заключается? Все дети реагируют на прививки. Не только ваш ребёнок. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.