Сколько должен получать врач если на ставку зарплата 18 тыс. а на 0,75 6 тыс.? Или наша бух врет, стаж у меня 12 лет.

• г. Грозный

Сколько должен получать врач если на ставку зарплата 18 тыс а на 0,75 6 тыс? Или наша бух врет, стаж у меня 12 лет.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, мы юристы, а не бухгалтера. К ним на сайт и обратитесь. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.