Возможные последствия кражи кольца - Будут ли отправлять домой бумаги и как избежать скандала с родителями?

• г. Нальчик

Я писала про кольцо. Скажите пожалуйста, если будут разбираться по поводу кражи кольца. .. То мне домой по адресу будут приходить какие нибудь бумаги? Я боюсь что моим родителям вся эта история не понравится... и будет скандал дома.

Ответы на вопрос (2):

Здрасьте, будут приходить по вашему домашнему адресу, кроме того если вы несовершеннолетний, то будет обязательно привлекать ваших законных представителей – родителей.

Здравствуйте.

Если Вы не виноваты, то Вам бояться нечего. Будут приходить повестки. Но сейчас чаще всего вместо повесток, сотрудники вызывают по телефону.