Как обеспечить качество дороги после укладки труб - роль ГИБДД и дорожной службы

• г. Краснодар

Ладно в ГИБДД они возьмут разрешение, а какая то дорожная служба есть? Меня интересует качество дороги после укладки труб. За частую землёй за сыпят, водой вымыет и ездий по ямам.

Ответы на вопрос (1):

Организации конечно есть которые непосредственно осуществляют работы на этих дорогах, но в этой ситуации Вам не нужны. Сообщите в ГИБДД с Вас этого достаточно.) Дальше они сами предпримут меры или предприняли и согласовали уже (в случае если есть разрешение).