Как обеспечить качество дороги после укладки труб - роль ГИБДД и дорожной службы

• г. Краснодар

Ладно в ГИБДД они возьмут разрешение, а какая то дорожная служба есть? Меня интересует качество дороги после укладки труб. За частую землёй за сыпят, водой вымыет и ездий по ямам.

Ответы на вопрос (1):

Организации конечно есть которые непосредственно осуществляют работы на этих дорогах, но в этой ситуации Вам не нужны. Сообщите в ГИБДД с Вас этого достаточно.) Дальше они сами предпримут меры или предприняли и согласовали уже (в случае если есть разрешение).

Спросить
Пожаловаться

Проводил водопровод к частному дому по тех условиям, труба прошла через дорогу с асфальтом, теперь администрация с меня требует восстановить дорожное полотно. Кто должен восстановить дорожное полотно?

Сделали новую дорогу, не сделав подъезд к частному дому, уровень дороги ниже уровня ворот см на 30 может больше, кто должен сделать съезд и какие правовые акты есть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кто должен прокопать дренажную канаву вдоль дороги? В связи с тем, что нет ливнеыки вода с верхнего порядка черег дорогу стекает твлая водапрямо под дома нижнего порядка, тем самым затапливает подпол и смывает все насаждения в саду. Есть ли какой нибудь законоустанавливающий документ регламентирующий данную ситуацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение