Срок отработки при увольнении до окончания срока договора на предприятии ООО\nи Закон о материальной ответственности для кладовщика

• г. Нижний Новгород

Я работаю в ООО, при приеме всех сотрудников принимают на работу по срочному договору на три месяца. По истечении трех месяцев договор продлевается еще на три и т.д. Скажите, пожалуйста, если сотрудник решил уволится до окончания срока договора, каков срок отработки? А если лицо материально ответственное (кладовщик), каков закон для него.

Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток Анна.

Срок отработки 3 дня.

А Вы и не принимайте материально ответственных по срочному договору.

С укважением,

Николай Васильев.