Проблемы с оплатой обратной дороги из дома отдыха Подмосковье МО РФ - почему авиакомпания не учитывает ФЗ №76-ФЗ?

• г. Владивосток

Почему мне не оплатили обратную дорогу из дома отдыха "Подмосковье" МО РФ. Я летел с аэрп "Домодедово" с пересадкой в г. Новосибирске до Хабаровска, так как из "Домодедово" прямых рейсов в хабаровск нет, а с аэрп "Шереметьево" билеты на дату вылета были толь в бизнес классе, которые не оплачиваются. Почему В/К ссылается только на приказ МО от 06.06.2001 г. № 200, а как же ФЗ № 76-ФЗ не действует?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Военкомат - не прав. В суде обжалуйте отказ военкомата в выдаче компенсации за проезд

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый деньУточните следующие моменты относительно вашего вопроса

Подскажите вы летели в отпуск?

Вам ВПД не выдавались?