Ошибочно отправленный комментарий о проезде в санаторий МО - извинения Владимиру В.И.
• г. Чита
Писал комментарий на ответ Сушкова Максима Вячеславовича по оплате проезда на личном транспорте в санаторий МО, но почему то отзыв попал к Владимирову В.И. приношу ему свои извинения.
Ответы на вопрос (1):
г. Уфа
Доброго времени суток
Вам лучше написать свои извинения юристу в личные сообщения, если произошла ошибка, ничего страшного
Удачи Вам. Анна Титова.