Что делать при необходимости перерегистрации после больничного и получении новых направлений?
• г. Калининск
На больничном нахожусь. Нужно на перерегистрацию идти. 2 направления. Не ходила к работодателям. Вопрос-на биржу труда надо звонить. Что не приду на перерегистрацию? Вопрос-эти направления после больничного нужно будет проходить или другие выдаются?
Ответы на вопрос (2):
г. Воронеж
Здравствуйте. Позвоните, известите инспектора об уважительной причине пропуска перерегистрации,. Возможно, по этому направлению уже найдут сотрудника, а так можно будет пройти после больничного с согласованием времени с работодателем.
Спросить14.11.2017, 06:43,
г. Красноярск
Доброго времени суток! Позвоните, предупредите своего инспектора, что находитесь на больничном. Скорее всего эти 2 направления Вам нужно будет пройти.
Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.