Проблемы в школе - плохое поведение ребенка, угроза увольнения и некорректное обращение учителей

• г. Караганда

Здравствуйте, у моего ребенка плохое поведение в школе, он разговаривает на уроке, и учителя говорят что матерится, теперь они говорят что лишат меня прав, и принудительно выгонят его из школы, обзывают детей дебилами, орут постоянно на детей.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в отдел образования при администрации для проведения служебной проверки по данным фактам и принятия мер. Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день Оксана Викторона. Отношения по воспитанию и обучению детей регулируются Законом "Об образовании в РФ", основным постулатом которого является УВАЖЕНИЕ УЧЕНИКА КАК ЛИЧНОСТИ!

Исключить из школы могут только по очень ограниченным обстоятельствам. А прав родительстких и вовсе ТОЛЬКО СУД ЛИШАЕТ!

Спросить
Пожаловаться

У меня такая проблема, у моего ребенка плохое поведение в школе, постоянно разговаривает на уроке, срывает, учителя пишут постоянно докладные, пугают его поставить на учёт в милицию, я мать одиночка у меня 2 дое детей, я постоянно работаю, в школу ходит бабушка, они мне говорят что бы я пришла, и пугают что лишат родительских прав, что мне делать подскажите.

Здравствуйте, у меня проблема у ребенка плохое поведение в школе, разговаривает на уроке учителя постоянно пишут докладные, пугают что меня лишать родительских прав.

Здравствуйте, у моего ребенка плохое поведение в школе, разговаривает на уроке, срывает уроки, учителя хотят поставить его на учёт в милицию.

У моего ребенка в школе плохое поведение он просто гтпер активный он не с кем не дерется просто иногда срывает уроки директор постоянно говарить что оформит его в спец школу или лишит меня родительских прав я мать одиночка может он это сделать педагоги постоянно орут на ребенка и директор в том числе.

У моего ребенка плохое поведение в школе, он гиперактивность, он разговаривает на уроке, он не бандит, очень часто вызывает в школу, ходит бабушка, я постоянно работаю что мне может быть если я не хожу в школу.

У меня проблема такая, ребенок учится 8 классе, поведение не очень, разговаривает на уроке, на перемене за матерился, они нас хотят выгнать из школы, он не дерётся, не кого не обижает, подали на меня в суд, говорят лишат меня родительских прав, я мать одиночка воспитывают 2 детей, как мне быть.

Учитель на родительском собрании позволил большинству родителей обсуждать поведение моего ребенка, не обосновано. И она так де принимала участие при мне говорить о поведении моего ребенка всем. Других она кроме моего ребенка не обсуждала (радовалась, и улыбалась говоря о поведении моего ребенка). На вопрос поведения в школе других детей, не отвечала.

Пожалуйста, как правильно написать жалобу в прокуратуру и директору школы, на некоректное поведение учителя. При том, что она допустила такую ситуацию преднамерено! Срочно! Пожалуйста! Есть аудио запись.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день! У меня сын первоклассник. Плохое поведение в школе (на уроках и на перемене), постоянные жалобы учителя на его непослушание. Учитель предлагает забрать документы из школы. Школа по прописке. Как мне быть? Как действовать?

У моего ребенка плохое поведение в школе не с кем не дерется просто иногда срывает уроки. Директор говарть что лишит меня родительских прав имеет он на это права.

Ребёнок стоит на учёте в ПДН за это школа его пытаются выгнать со школы учителя выгоняют с класса, замдиректора постоянно ребёнку говорит чтобы он забрал документы со школы, при этом маме они не звонят, но постоянно доводят ребёнка, выгоняют с уроков.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение