Проблемы в школе - плохое поведение ребенка, угроза увольнения и некорректное обращение учителей

• г. Караганда

Здравствуйте, у моего ребенка плохое поведение в школе, он разговаривает на уроке, и учителя говорят что матерится, теперь они говорят что лишат меня прав, и принудительно выгонят его из школы, обзывают детей дебилами, орут постоянно на детей.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в отдел образования при администрации для проведения служебной проверки по данным фактам и принятия мер. Удачи Вам.

Добрый день Оксана Викторона. Отношения по воспитанию и обучению детей регулируются Законом "Об образовании в РФ", основным постулатом которого является УВАЖЕНИЕ УЧЕНИКА КАК ЛИЧНОСТИ!

Исключить из школы могут только по очень ограниченным обстоятельствам. А прав родительстких и вовсе ТОЛЬКО СУД ЛИШАЕТ!