Что делать если мои документы готовы к сдаче на гражданство, но сотрудница Офиса две недели уже не выходит на работу?

• г. Москва

Добрый день! Что делать если мои документы готовы к сдаче на гражданство, но сотрудница Фмса две недели уже не выходит на работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте на действия или бездействия вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в суд в соответствии с требованиями КАС РФ.