Что делать если мои документы готовы к сдаче на гражданство, но сотрудница Офиса две недели уже не выходит на работу?

• г. Москва

Добрый день! Что делать если мои документы готовы к сдаче на гражданство, но сотрудница Фмса две недели уже не выходит на работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте на действия или бездействия вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в суд в соответствии с требованиями КАС РФ.

Спросить
Пожаловаться

День добрый. У меня есть вид на жительство, документ о том что РФ,готова предоставить мне гражданство Россий после выхода из Украинского гражданства. Какие нужны документы подовать в посольство.

Что нас делать. Ребёнка не берут в московскую школу без регистрации. Регистрация будет готова через неделю. Но ребёнок уже пропускает две недели, и впереди ещё неделя.

У нас работает сотрудница, которая беременна. Она не выходит на работу в течении трёх недель. За первую неделю у неё стоят прогулы, за вторые две недели она обещает принести больничный (но не факт, что она его принесет), можем ли мы её уволить за нарушение трудовой дисциплины? Работать она не хочет. Штатная единица занята, мы не можем взять на её место другого сотрудника, который будет выполнять работу за неё.

Я сдал документы на гражданство в ФМС Ялты Крым, документ ещё не готов, а с меня на работе требуют какой-нибудь документ, подтверждающий что моё дело в процессе, иначе меня уволят. Подскажите что делать?

Сотрудница находится в отпуске по уходу за ребенком и работает неполное рабочее время. Теперь на две недели она хочет уйти только в отпуск по уходу за ребенком и прекратить выходить на работу. Какие документы необходимо оформить и нужно ли произвести с ней расчет в последний день ее работы?

Что делать, если моя сотрудница не выходит на работу без уважительной причины уже неделю. Могу ли я ее уволить по статье за прогул (ст. 81 п.6 а). Какие документы у меня должны быть (свидетельства сотрудников, докладные или еще что). Заранее благодарен.

Меня берут на другую работу. Я им нужен как можно скорее, но они готовы ждать меня положенные две недели. В то же время, на нынешней работе директор говорит, что, если найдет замену мне раньше, то отпустит раньше, но если не найдет за эти две недели, то мне придется еще выходить. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сотрудница принесла документы на оформление на работу, но трудовой договор с ней не успели составить. Сотрудница на работу выходила первые два дня с опозданием, на третий день, когда трудовой договор был составлен, но не подписан со стороны сотрудницы, сотрудница на работу не вышла. На звонки не отвечала. В это же день прислала смс о том, что вызывала скорую помощь и выйти на работу не сможет в связи с болезнью. Прошла неделя, сотрудницы нет, больничный не предоставлен. Подскажите пожалуйста алгоритм дальнейших действий.

У нас на работе беременная сотрудница, она отпрашиваясь на плановый прием к врачу и сдачу анализов на работу в этот день вообще не выходит. Как в этой ситуации быть работодателю?

Я увольняюсь с работы мне сказали что нужно отработать 2 недели.1 неделю уже отработала а вторую не могу нужно выходить на новую работу. Мне сказали что если неотработаю то они невыплатят зарплату. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение