Хорошо вопрос такой? Если банк не хочет расторгать договор в суде, то я могу это сделать.

• г. Оренбург

Хорошо вопрос такои? Если банк не хочет рассторгать договор в суде, то я могу это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно у Вас нет на это правовых оснований, так как банк не нарушал условия договора.

Вам суд в таком случае откажет.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, Роман! Вы можете рассторгнуть договор, еслиу Вас есть для этого законные основания, судя по приведенной Вами информации таких оснований нет.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.