Вопрос расторжения договора на донорство ооцитов - обязанность выплаты всех затрат на обследования или только за обследование мастопатии?

• г. Иркутск

Здравствуйте. Вопрос о расторжении договора на донорство ооцитов. Был заключен договор, в ходе обследований выяснилось, что я (донор) имею мастопатию, что не влечет последствий для яйцеклетки, но может быть опасно для меня. Обязана ли я выплачивать все затраты на обследования или могу выплатить только это обследование?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам дня. Вы должны оплатить только оказанные вам услуги,, платить заплати обследования которые вы проходили вы не обязаны. Удачи.