Возможно ли использование запроса о движении средств на счетах ответчика для пересмотра размера алиментов?

• г. Нижний Новгород

Может ли судебный пристав по моей просьбе сделать запрос о движении средств на банковских счетах ответчика, чтобы доказать более высокий доход и пересмотреть размер алиментов? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Может, если вы обладаете данными о назвнии кредитных организации, где открыты счета должника, напишите заявление приставу.