Злобная соседка снизу отравляет мне жизнь. Помогите!

• г. Орск

Ответы на вопрос (4):

Поможем! Пишите жалобы сами на неё во все возможные инстанции, начните с вызова участкового уполномоченного полиции, в случае клеветы на Вас, подавайте иск в суд.

Доброго времени суток.

Уважаемый Вадим, мы вас с радостью поможем, описывайте, чем она вам отравляет жизнь.

Всего хорошего, удачи вам.

Доброго вам дня. Чтобы подсказать вам куда вы можете обратиться жалобы на соседку, вам следует уточнить какие именно действия против вас она совершает.

Здравствуйте, Вадим! В зависимости от того, что именно делает соседка, Вы имеете право обжаловать ее действия в соответствующей инстанции.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.