Оплата и продление отпуска для работников с ограниченными возможностями в сфере физического воспитания в саду

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте, я работаинструктором по физическому воспитание работаю в саду, у меня вопрос: должны ли оплачивать либо продлевать отпуск в работе с дети с ограниченными возможностями.

Ответы на вопрос (1):

Трудовым кодексом данный вопрос не регламентируется, обратитесь к работодателю, возможно приняты положения по данному вопросу (в отдел образования при администрации обратитесь)