Ветеран боевых действий задает вопрос по поводу отмены льгот при прохождении медицинской комиссии для работы в охране.

• г. Иваново

Здравствуйте. Я ветеран боевых действий.

Раньше при прохождении медицинской комиссии для работы в охране меня бесплатно принимал психиатр и нарколог. В этом году только нарколог. В психиатрии говорят, что льготы отменили 1,5 года назад. Это верно?

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

НЕТ, конечно не верно - не может быть у одного врача льготы - у другого нет.

Глав врачу жалобу пишите

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО