Сын лишен прав на 1,5 года, истекающих в феврале 2018 - что ждет его матерь?

• г. Абакан

Сына лишили прав на 1,5 года срок истекает в феврале 2018, но за это время его поймали без прав 1 раз промили допустимые суд будет 30 ноября 2017 г, он снова садится за руль и 13 ноября его опять задержали трезвого дали 8 суток ареста, что будет дальше подскажите, что ждать бедной матери!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ну, отпустят его через неделю, ничего страшного, а что суд 30 ноября решит, нам не известно. Пусть дождется лучше окончания срока лишения и не ездит больше.

Доброго времени суток.

Уважаемая Оксана Геннадьевна, если он так и будет ездить у него срок лишения вод. удостоверения может достичь и 20 лет лишения, далее страшны последствия т.к. если нет вод. удост. Это отягчающие вину при обстоятельствах которые могут возникнуть на дороге.

Всего хорошего, удачи вам.