Как реагировать на снятие суммы с кредитной карты и возникшую задолженность?

• г. Ижевск

С кредитной карты у меня человек снял сумму и пропал, где он я не знаю, звонят с банка говорят уже 75 тысяч задолженность, пугают коллекторами, как быть.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно в полицию обращайтесь с заявлением, если установят и возбудят уголовное дело, то платить кредит не придется

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

В данной ситуации Вам необходимо срочно заблокировать карту, это можно сделать через банк точка После этого обращайтесь в полицию. Всего доброго и удачи вам.

Здравствуйте, Павел! Не ясно на каком основании были сняты деньги с Вашей карты, если с Вашего согласия, то Вам необходимо погашать долг.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.