Как отсудить гараж и землю в судебном порядке у человека, который сменил место жительства и не выходит на связь?

• г. Абакан

Здравствуйте. Мой отец в 1994 году купил место под строительство гаража у своего коллеги, но покупку не оформил. Папа построил гараж, и умер 2004 году., гаражом пользовалась я, мужчина который продал землю моему отцу на гараж не претендовал, он оформил доверенность на оформление гаража и земли и я по доверенности оформила землю и гараж на него, но он стремительно переехал на пмж в германию не предупредив меня. По сути он не претендует на гараж но и я с ним ничего не могу сделать так как он не выходит на связь. Могу ли я в судебном порядке как-то отсудить у него гараж и землю?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к любому юристу на консультацию, нужно смотреть документы. Шансы всегда есть. Согласно ст. 28 ГПК РФ — Иск предъявляется в суд по месту жительства ответчика.