Юристы Ленинградской области - помощь по наследственным делам при разделе акций в долевой собственности

• г. Урай

Я хочу обратиться к юристам Ленинградской области. Которые работают по наследственным делам. Мой отец умер и в наследство по закону мне и его жене в долевой собственности перешли акции. Мой вопрос о том, что я живу в другом городе, а исковое заявление в суд необходимо подать по месту нахождения второго наследника, который не хочет производить раздел акций в добровольном порядке. Мне нужна помощь юриста.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.

Добрый день.

Обращайтесь в личные сообщения - и все обсудим.

Необходимую мне информацию сообщу в переписке или по телефону.