Как и где получить справку 2 - НДФЛ, если предприятие ликвидировано?

• г. Москва

Как и где получить справку 2 - НДФЛ, если предприятие ликвидированно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Это предприятие при ликвидации сдает все документы в архив там вы можете получить справку о вашей заработной плате это либо архив вашего предприятия либо городской архив.

Доброго времени суток! Справку 2 - НДФЛ Вы сможете, без каких-либо проблем получить в налоговой службе. Отказать в выдаче не имеют право.

Доброго времени суток. Обратитесь в городской архив в вашем городе. При ликвидации предприятие документы сдает в архив. Всего доброго.