Какой закон регламентирует запрет курения под окнами жилого дома?

• г. Владимир

Какой закон регламентирует запрет курения под окнами жилого дома?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Федеральный закон от 23.02.2013 № 15-ФЗ (ред. от 28.12.2016) "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака"

Всего доброго, желаю удачи!

Добрый день! В настоящее время в России действует ФЗ Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака. Поэтому Вам нужно именно им руководствоваться.