«Наличие тетрагидраканнабинола в моче на медосмотре и мед освидетельствовании - возможно ли доказать трезвость, если содержание наркотика уменьшилось?»

• г. Пермь

Проходил медосмотр обнаружили в моче тетрагидраканнабинол. Через десять дней проходил мед освидетельствование водительское клинических признаков опьянения нет моча показала тетрагидраканнабинол врач вынес заключение опьянение. Можно доказать что был трезвый если содержание наркотика в моче уменьшилось за этот период?

Ответы на вопрос (1):

Судя по вашему вопросу вы уже проходили и не один раз медосмотр, который показал что вы были в состоянии опьянения. Непонятно что и кому вы хотите доказать.