Могут ли призвать в армию владельца ВНЖ при наличии четверых несовершеннолетних детей?

• г. Бологое

Добрый день. Подскажите может кто знает. Муж имеет внж лица без гражданства мы официально в браке имеем общего одного ребёнка и ещё троих от первого брака. У мужа призывной возраст сейчас нужно делать гражданство могут ли его призвать в армию при наличии четверых несовершеннолетних детей или нужно их ему усыновлять чтобы миновать призыва так какое один работает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте как гражданин Российской федерации он должен состоять на воинском учете в военкомате по месту жительства Конечно же он будет подлежать призыву получить отсрочку он может только если обучается очно в учебном учреждении либо не Годен по состоянию здоровья А дети не помогут.

Спросить
Пожаловаться

Я и мой муж состоим во втором браке. В этом браке имеем совместного ребенка. А у мужа от первого брака есть двое несовершенлет. Детей. Он платит алименты 33%.но сейчас мой муж удочерил мою дочь от моего первого брака и теперь у него 4 детей официально. Что ему нужно сделать чтобы уменьшить алименты?

Мой муж хочет усыновить старшего сына (с я ним мама одиночка). также он имеет ребенка от первого брака и платит алименты. Имеем общего ребенка в браке. Могут ли признать тогда мужа многодетным отцом и какие положенны выплаты.

Гражданин Украины, получил Внж. Состою в браке с гражданкой РФ и имеем общего ребенка. Подскажите каким лучше способом подать на гражданство. В варианте наличия Внж и гражданства Украины или имея супругу гражданку Рф и общего ребенка. В каком варианте меньше бюрократии. Очень признателен заранее)

Через какое время мой муж (гражданин Грузии) может подать на гражданство РФ, если он уже имеет РВП по браку и имеет несовершеннолетнего ребёнка (гражданство РФ). Слышала, что можно миновать получение ВНЖ и подать на гражданство сразу.

Скажите пожалуйста, могут ли мужа забрать в армию. У меня двое маленьких детей, брак у нас зарегистрирован, но детей муж ещё не успел усыновить (дети от первого брака). мы получили гражданство РФ,и в сентябре нужно ему будет проходить призывную комиссию. (ему нет ещё 27 лет)... и скалиоз имеет значение?

Муж работает официально, у браке общий ребенок, двое первых у меня от первого брака, мы имеем статус многодетной семьи, на кого из детей у мужа на работе зп не облагается налогом, на всех троих или только на последнего ребенка?

Я гражданин РФ, супруга имеет ВНЖ, в браке мы 5 лет, имеем двоих детей, в собственности жилья не имеем, прописаны в разных городах. Вопрос: Могут ли отказать в гражданстве супруге при подаче на гражданство РФ по браку, если мы прописаны в разных городах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж имеет двоих детей в первом браке. Развелся с первой женой, когда им было 18 и 16 лет. В настоящем браке со мной мы имеем 4 несовершенно летних детей. Одного моего ребенка от первого брака и троих общих детей.

Имеет ли мой муж право на досрочную пенсию как отец 5 детей. Общий рабочий стаж его 19,5 лет.

Я гражданка РФ, мой муж украинец. Три года находимся в браке, есть реенок. Хотим сделать мужу гражданство. В марте муж получил РВП. Подадим документы на гражданство. Но на Украине у мужа есть несовершеннолетний ребенок от первого брака, муж выплачивает алименты. Его бывшая жена не дает ему разрешения на выезд на ПМЖ. А без штампа ПМЖ и выписки с Украины гражданство РФ не получить. Значит сейчас моему мужу нереально получить гражданство РФ.

Есть двое детей от первого брака, сейчас во втором браке. У второго мужа тоже двое детй от первого брака, вдов. Дети все несовершеннолетние. Бывший муж пользуется стандартным налоговым вычетом на двух наших детей, я соответствено тоже, второй муж на своих двух детей.

Так как мы в браке второй муж на двойной налоговый вычет на своих детей права уже не имеет.

Вопрос: имею ли я теперь право пользоваться стандартным налоговым вычетом на всех четверых детей?

Имеет ли право второй муж на вычет всех четверых детей, если первый муж пользуется?

И если имеем то получается 1400 - 1 ребенок 16 лет, 1400-2 ребенок, 3000-3 ребенок 13 лет, 3000-4 ребенок 10 лет. (13 и 10 лет мои дети от первого брака)

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение