Проблемы с жилплощадью во вновь сформированной части в Ростовской области - служебное жилье отсутствует, а оформление компенсации требует физического присутствия - что делать?

• г. Волгоград

Служу по контракту во вновь сформированной части в Ростовской области. Столкнулся с жилищной проблемой. Служебного жилья в городе нет в принципе. А чтобы оформить денежную компенсацию за поднаем жилья, требуют самостоятельно собирать весь пакет документов, и самому возить их в Ростов. Чего я не могу сделать физически, в связи со службой. И так уже год, вся часть. Подскажите, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! И тем не менее вам на поднаём придется самостоятельно собирать все документы и отдавать их в воинскую часть Попробуйте Договориться с ними чтобы направить им документы заказным или ценным письмом.