Возможности и ограничения по замене водительского удостоверения Украины на российское в г. Севастополь до определенного срока

• г. Калининград

До какого времени есть возможность поменять водительское удостоверение украины на российское в г Севастополь? Есть какие то ограничения? Я поменял гражданство на российское в 2013 г. Регистрация Севасьополя, проживаю сейчас в Калиниграде.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! До 2018 г. Вам потребуется. 1. Паспорт; 2. мед. справка; 3. Свидетельство о прохождении обучения; 4. фото; 5. Квитанция об оплате гос. пошлины.

Есть информация, что экзамены сдавать не надо и можно уточнить, до 1 января 2018 или до 1 июня 2018?

Добрый день! Нужно сдавать. Теоретический экзамен действителен в течение 3-х месяц, в течение этого времени обязательно нужно будет сдать практическую часть. Пересдача экзамена возможна не ранее чем через 1 неделю.