Я подала заявлении о рождении детей 19.09.2017 г. Когда должна придти доплата.

• г. Иваново

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Софья, остается догадываться куда и зачем Вы подали заявление о рождении детей, если на перерасчет пенсии в пенсионный фонд, то эти заявления рассматриваются в течении 5 дней, новый размер пенсии с доплатой должны получить в октябре.