Законность выкладывания исполнительного листа с данными должника в Интернет

• г. Санкт-Петербург

Законно ли выкладывание в сети интернет исполнительного листа с указанными в нем всеми данными человека, который является должником. Или это нарушает закон о защите персональных сведений?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Нет, данное действие незаконны. Лицо, чей персональные данные выложены, вправе обратиться к администрации ресурса с требованием об их удалении. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!