Наследство делится между матерью и сыном, несмотря на лишение отцовских прав

• г. Санкт-Петербург

Человек лишён отцовских прав но наследство делится между его матерью и сыном. Сын к этому отношения к наследству отношения не имеет.

Ответы на вопрос (2):

Если отсутствует завещание, то наследство будет поровну поделено между всеми наследниками. Наследники первой очереди – супруг, дети и родители.

Доброго вам времени суток. Если нет завещания, то наследство будет поделено в равных долях между наследниками первой очереди. Удачи вам и всего наилучшего.