Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Как выписать из дома осужденного человека?

Мне нужно выписать из собственного дома человека не имеющего родственной связи и недавно осужденного. В доме он не проживал. Был только прописан. О том что его закрыли узнала недавно, подтверждающих документов нет. Помогите составить иск.

вопрос №13459764
прочитан 15 раз

Доброго времени суток! Выписать можно естественно только в судебном порядке. Составление иска является платной услугой. Можете обратиться к любому юристу на сайте, либо найти шаблон в интернете. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

Спасибо, все понятно!

Можно выписать по решению суда. В заявлении нужно указать данные сторон, наименование суда, изложить обстоятельства дела и сформулировать свое требование, указать перечень Документов.

Спасибо за ответ!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Исковое заявление о признании прекратившим право пользования жилым помещением. При составлении руководствуйтесь ст. 131-132 ГПК РФ

Всего доброго, желаю удачи!

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте.

Снять его можете только в судебном порядке с регистрационного учета. Составление иска осуществляется на платной основе. При составление иска опирайтесь на ст 11-132 ГПК РФ.

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X