Завтра у меня последний день миграционной карты. На какое время я могу остаться здесь?

• г. Воронеж

Завтра у меня последний день миграционной карты. На какое время я могу остаться здесь?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если нет РВП, то завтра последний день Вашего законного пребывания в России

Всего доброго, желаю удачи!

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос. Завтра истекает срок миграционной карты, естьли какой-то законный вариант остатся в р.ф.я гр.Украины.

Я из Донецка, сегодня последний день миграционной карты. Могу ли завтра поехать в службу и продлить свой срок пребывания в РФ еще на 90 суток?

Меня зовут Алексей, Харьков. Просрочил миграционную карту. Подскажите как решить вопрос с продлением миграционной карты. Планирую в России остаться т.к. здесь уважают ветеранов и уважают прошлое страны.

Какие документы необходимы для продления миграционной карты гражданке Узбекистана? Гражданка Узбекистана является женой гражданина России, и завтра у нее наступает дата окончания миграционной карты, если какой-нибудь штраф за то что вовремя не продлим карту.

Ситуация: заканчивается срок миграционной карты 21 числа (вторник) у меня и ребёнка 1 год-граждане Украины (Полтавская обл.), жена гражданка РФ (Ростовская обл.), снимаем жильё в Москве, регистрации нет. Приемный день в УФМС по продлению-вторник 21 число (последний день). Вопрос: смогут ли продлить миграционную карту в последний день обращения? Могут ли из-за этого составить протокол и выписать штраф? Вопрос 2: если заниматься регистрацией, а срок миграционной карты истек, будет ли день обращения защитан?:

Истек срок миграционной карты 6 октября. Сотрудник ФМС сказал, что необходимо выехать в Казахстан или Украину, чтобы обновить миграционную карту. Для обновления миграционный карты можно ли пересекать границу Россия-Казахстан-Россия? На какое время нужно покинуть РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня сегодня последний день миграционно карты, я хочу продлить. Вопрос продлят мне или нет?

Я просрочил патент и потерял миграционный, уже как 6 месяцев, у меня жена Гражданка РФ, и хотим завтра поехать на восстановление миграционной Карты, будет ли выдворение?

В миграционной карте написал лично, дата прибывания с 10.06.17 по 12.07.17 могу ли я без замены карты остаться до 12.08.17

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение