Законно ли не платить специалисту за сельскую местность, если работает он в городе?

• г. Курган

Если организация расположена в сельской местности, а по факту специалист работает в городе, законно ли будет не платить ему за сельскую местность?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, надо смотреть. Где его рабочее место и от этого отталкиваться, надо разбираться в данном случае. Удачи в вашем деле и всего хорошего.

Доброго времени суток.

Уважаемая Нина, все зависит от того где он трудоустроен и числится, если он трудоустроен в селе тогда он будет получать сельские надбавки.

Всего хорошего, удачи вам.

Здравствуйте!

"Сельские" льготы предоставляются по месту работы. Регистрация здесь роли не играет. .

Поэтому Ваш сотрудник не имеет право на сельские".Удачи и добра!