В ПТС модель тс ВАЗ 21070, могу ли я в е ОСАГО альфа страхования выбрать 21073, т.к. 21070 такой модели нет.

• г. Волгоград

Здравствуйте. В птс модель тс ВАЗ 21070, могу ли я в е осаго альфа страхования выбрать 21073, т.к. 21070 такой модели нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Данный вопрос нужно решить в страховой компании, но вообще проблем быть не должны в данном случае, но все равно согласовать нужно так как есть отличие.