Возможно ли назначить на должность директора спортивно-оздоровительного комплекса человека с неоконченным высшим образованием?

• г. Казань

Добрый вечер! Можно ли назначить на должность директора человека с неоконченным высшим образованием? Работаем в спортивно-оздоровительном комплексе (бюджет)

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, безусловно, в рассматриваемой ситуации это возможно

Всего доброго, желаю удачи!

Если внутренними документами не закреплены требования к руководителю организации, то можете назначить человека с неоконченным высшим образованием.