Принцип налогообложения разницы между ценой покупки и продажи - платим налог только при получении прибыли

• г. Санкт-Петербург

Я правильно понял, что налогообложению подлежит сумма разница цены покупки и продажи. За выгоду (разницу) плачу налог, а если продам за такую же сумму то налог платить не надо?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день еще раз, Александр вы все правильно поняли с остальной суммы вы заплатите налог в размере 13%. Хорошего дня. Обращайтесь.