Возможность получения льготы для покупки жилья - уточнение для семьи с пропиской в разных регионах

• г. Челябинск

Здравствуйте. Хотелось бы уточнить, проходит ли наша семья в какую-нибудь льготу для покупки жилья. Мне 29, мужу 32. Я прописана в Челябинске, муж в московской области. И там, и там меньше 18 м на человека.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Вы можете попробовать встать на программу Молодая семья, поскольку Вы оба подходите по возрасту. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! В данном случае нужно смотреть учетную норму, но Вы не зарегистрированы в одном месте, поэтому для начала лучше решить вопрос с совместной регистрацией, чтобы затем попробовать программу молодая семья, и нужно смотреть сколько метров у Вас в собственности.