Возможно ли становиться в очередь на жилье по месту работы для многодетных матерей и матерей-одиночек?

• г. Смоленск

Здравствуйте я многодетная мать и мать одиночка​ у меня 3 детей могу ли я стать в очередь за жильем в городе где я работаю или только по прописке?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!ё Встать в очередь на улучшение жилищных условий вы можете только в населенном пункте по месту регистрации, прописки.