Человеку, сменившему гражданство из Украины на Россию, грозит ли опасность из-за розыска на Украине по статье хулиганство?

• г. Краснодар

Здравствуйте, человек сменил в 2015 году гражданство с украинского на русское, но на Украине он с того же года в розыске по статье хулиганство, угрожает ли ему что то в России?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Если человек в розыске на Украине, то в Российской Федерации ему ничего не угрожает. Удачи вам и всего наилучшего.