Подать кассационную жалобу.

• г. Пенза

Юрист с пензы или москва нужен для состовления заявления обжалование решение суда.

Ответы на вопрос (9):

Вам нужно на этом сайте выбрать адвоката и узнать его номер телефона на личной странице, затем позвонить ему и договориться обо всех обстоятельствах подготовки заявления.

Доброго вам времени суток. Вы можете найти себе юриста через поиск по городам на нашем сайте. Удачи вам и всего наилучшего.

Тамара, составить жалобу Вам может любой юрист с нашего сайта независимо от места проживания. Выберите нужного и обратитесь к нему с этим вопросом.

На этом сайте есть каталог адвокатов юристов, вы можете поискать специалиста из любого города, потом написать ему личное сообщение.

Добрый день! На данном сайте есть поисковик, Вы имеете право обратиться к любому юристу для решения Вашего вопроса и все обсудить.

Как вы напишите нам жалобу не зная решения суда

---Здравствуйте, смешной вопрос, вы его вышлите по эл.почте и юрист составит жалобу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте! Решения суда размещаются на официальных сайтах, зная номер дела и территориальную подсудность, найти решение не проблема.