Основные положения о предоставлении информации о кредите, взятом супругой в банке

• г. Москва

Должен ли супруг показывать в сведениях о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера кредит взятый супругой в банке.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Нет, в данном случае не должен, так как кредит оформлен на супругу. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!