Мы разведены но нет печати и нет свидетельства о разводе.

• г. Пермь

Мы разведены но нет печати и нет свидетельства о розводе.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Чтобы получить свидетельство о расторжения брака, нужно обратиться в ЗАГС, при этом, если было расторжение в суде, то нужно предоставить выписку из решения суда, а затем уже поставить штамп в паспорт.

Доброго времени суток! Уважаемый Алексей, Вам необходимо получить свидетельство о расторжении брака на основании его поставить штамп о разводе!

Доброго вам времени суток. Для получения свидетельства о расторжении брака Вам необходимо обратиться в ЗАГС. Удачи вам и всего наилучшего.