Оплатил рассрочку полностью. При обращении в другой банк говорят что есть текущая просрочка. Почему?

• г. Волгоград

Оплатил рассрочку полностью. При обращении в другой банк говорят что есть тякущая просрочка. Почему?

Ответы на вопрос (2):

Если выплатили кредит с просрочками, то ваша кредитная история испорчена, поэтому вам могут отказать в выдаче кредитов другие банки.

Доброго вам времени суток. В таком случае вам необходимо обратиться еще раз в банк и уточнить имеется ли у вас просрочка. Удачи вам и всего наилучшего.