Могу ли я воспользоваться этим правом и получить бесплатно участок земли для строительства магазина?

• г. Цимлянск

Бесплатные земельные участки будут давать многодетным семьям, которые стали многодетными после принятия поправки или всем многодетным семьям. Могу ли я воспользоваться этим правом и получить бесплатно участок земли для строительства магазина?

Ответы на вопрос (2):

Ольга, а при чём здесь магазин? Земли будут давать под строительство жилья. и не иначе. Пишите заявление на имя главы администрации, его рассматривает жилищная комиссия, и при признании Вашей семьи нуждающейся в жилье, даёт разрешение на выделение земельного участка. либо отказывает в его выделении.

Уважаемая Ольга! Порядок предоставления земельных участков должне быть утвержден актами субъектов РФ. Обращайтесь за разъяснением в местную администрацию