Как пересчитать плату за отопление при неработающем радиаторе и одной работающей батарее?

• г. Орёл

На каком основании можно пересчитать плату за отопление если в доме не работает радиатор отопления и работает из четырёх только одна батарея.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно вызвать представителей управляющей компании чтобы они сделали замеры параметров, потом написать претензию о перерасчете, в случае отрицательного ответа вы имеете право обратиться в суд.