Получил исполнительный лист от б жены на 500000 решение суда не получал на суд не вызывали и кто считал такую сумму с чего.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте уважаемый пользователь! Пойдите в суд, ознакомьтесь с решением суда. Если есть основания - обжалуйте. Всего Вам доброго и удачи в решении Вашего вопроса, с уважением Ю. В. Лихограй.

Доброго времени суток! В таком случае вы вправе обжаловать решение суда запятая либо ходатайствовать уменьшение суммы. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!