Может ли суд разрешить отцу вывозить ребёнка в другой город после развода?

• г. Тула

Здравствуйте, мы с мужем развелись когда ребёнку было 1 год сейчас ей 3 года. Я никогда не припятствовала его общению с ним, но на моей территории он приезжал, теперь женился и к нам домой не заходит говорит буду забирать гулять или вообще к себе в другой город за тыс км от нас. Я против! Он подаёт в суд. может ли суд ему разрешить вывозить ребёнка в другой город?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Вы в свою очередь возражайте против требуемого им порядка общения с ребенком, приводите свои аргументы. Но, учитывая возраст ребенка, вряд ли суд разрешит общение на его территории в другом городе.