В школьно раздевалке украли 400 рублей из куртки, что можно сделать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. В данном случае можно вызвать на место полицию и если есть камеры наблюдения можно проверить по камерам наблюдения. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! Обратиться к директору школы, пусть вызовут полицию, после чего нужно проводить проверку по данному поводу, пусть разбираются.